Спортивное состязание
"А ну-ка, парни!"

В спортивном зале школы №2 прошло спортивное состязание «А ну-ка, парни!». Мероприятие для настоящих мужчин. Все желающие мальчики 8-11 кл. могли принять участие. Таких храбрых набралось немного. Назовем их имена: Вахмянин Д.(9а), Афонин Н.(9б), Богдан В.(9б), Поленюк А.(9б), Богданов Е. (9а), Вишнарев И.(9а), Егоров Д. (8а), Дорофейчев А., (8а), Троценко М. (9а)

Что же предстояло юношам выполнить? Их ждали серьезные испытания: полоса препятствий, пресс и отжимание по 30 секунд, скакалка (30 сек.), броски (15 сек.), подтягивание, дартц, челночный бег. После каждого этапа жюри подводило итоги и озвучивало места. После выполнения всех заданий был подведен итог и определен абсолютный победитель конкурса. Им стал учащийся 9а класса Вахмянин Дмитрий, на втором месте оказался Богдан В. (9б), на третьем месте учащийся 8А класса Егоров Дмитрий. Эти ребята в течение нескольких лет занимаются спортом, поэтому нет ничего удивительного, что они опередили всех и заняли пьедестал почета.

Алексеева Мария, 11 класс