Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №2 города Искитима

Консультация психолога

Уважаемые ребята и родители!

В условиях самоизоляции и обеспечения эпидемиологических требований психологическая служба школы продолжает работать в дистанционном режиме.Самоизоляция, длительные каникулы, ограничения, дистанционное обучение могут повлиять на межличностные отношения, способствовать возникновению трудностей и конфликтных ситуаций в семье. Мы готовы оказывать помощь и поддержку Вам и вашим детям.

Вы можете написать свой вопрос или обращение на электронную почту

psi_school_2@mail.ru

и педагог-психолог школы ответит Вам в ближайшее время. Здесь же Вы можете оставить заявку он-лайн на дистанционную консультацию (видеосвязь SkypeWhatsApp), для этого сообщите номер своего телефона, и мы с Вами свяжемся.

При необходимости экстренной психологической помощи обращайтесь к сотрудникам Детского телефона доверия
8-800-2000-122 (круглосуточно, анонимно).

Будьте внимательны к своему здоровью и здоровью Ваших близких!

Дата последнего обновления страницы 22.03.2022