Газета "Патриот", 2021г.

МБОУ СОШ №2 города Искитима Новосибирской области

ПАТРИОТ

Любовь к Родине большой начинается с любви к Родине малой и вырастает из чувства гордости за свой край, своих земляков, за то, что сам человек является наследником богатства - своей земли.

Д.С. Лихачев

В МБОУ-СОШ №2 в рамках месячника военно-патриотического воспитания проводятся различные мероприятия. О некоторых из них вы можете найти информацию в нашей газете «Патриот».

Примите наши поздравления

Дорогие наши мужчины!

Дорогие мальчики!

От всей души и теплоты сердца поздравляем вас с Днем защитника Отечества, с 23 февраля! Мы желаем вам оставаться такими же сильными, храбрыми, выносливыми, отзывчивыми, решительными. Пусть удача сопутствует вам не только 23 февраля, но и на протяжении всей жизни. Желаем вам здоровья, большой любви и надежных друзей. Пресс-центр «Северный»

Над газетой работали Алфёрова Алена, Грабивская Диана, Дугаева Анна, Мишуков Артем, Захарова Анна, Мухина Александра, Соломатина Ксения, Алексеева Мария, Асеева Анастасия, Голубевская Мария, Петроваева Полина.

Руководители пресс-центра «Северный» М.Ю. Кравченко, Н.И. Бороденко.