Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №2 города Искитима

2021-2022 уч. год

Уважаемые родители обучающихся МБОУ-СОШ №2 г. Искитима!

Согласно приказу Министерства образования Новосибирской области № 2179 от 10.11.2020 года «Об утверждении условий деятельности образовательных организаций, предоставляющих общее образование на территории Новосибирской области в период действий режима повышенной готовности» с 28.01.2022 года для учащихся обучающихся 5-10 классов образовательный процесс будет организован с применением дистанционных технологий. Просим отнестись к этой мере с пониманием. Это вынужденный шаг, и как только ситуация улучшится, все вернутся в школу и продолжат учиться в очной форме.

Для успешного освоения образовательных программ в дистанционном режиме необходимо:

1.  актуализировать учетные данные ученика для образовательной платформы ГИС НСО "Электронная школа" https://school.nso.ru/, которая является основным информационным ресурсом в период дистанционного обучения;

2. используя свой аккаунт, получать информацию по организации обучения:

1. задания для самостоятельной работы,

2. рекомендации учителей по изучению материала, отметки за выполненные работы и т.д.

При дистанционном обучении обучающийся обязан изучать все предметы учебного плана. Уроки будут проходить в режиме on-line по видеосвязи (Zoom), в режиме самоподготовки (ЭШ) и в режиме индивидуальных и групповых консультаций.

Дата последнего обновления страницы 03.02.2022