Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №2 города Искитима

Доска объявлений

Новосибирский академический молодежный театр «Глобус» в рамках федеральной программы

«Пушкинская карта

» подготовил подарок для молодежи Новосибирской области.

23 декабря в г. Искитим, приезжает заслуженный артист России Даниил Спиваковский

с моноспектаклем «Метель» А. С. Пушкина.

А это значит, что у юных зрителей появилась уникальная возможность попробовать

«Пушкинскую карту» в деле.

О чем так приятно помечтать в декабрьскую стужу? Конечно же, о любви!

Повесть «Метель», написанная всего за один день осенью 1830 года, – одно из самых

поэтичных произведений Пушкина, созданных в прозе.

Сердечность, изящество и искренность этой миниатюры покорили сердца читателей всей планеты.

Не оставили они равнодушным и Даниила Спиваковского – выдающегося мастера сцены,

известного громкими ролями в театре, кино и сериалах.

Мир образов, воплощенных артистом на сцене, поистине безграничен.

Давайте вместе с ним погрузимся в чарующую и мистическую атмосферу пушкинских строк!

начало в 14.00

Спектакль демонстрируется на сцене Дома культуры «Молодость» г. Искитима

(ул. Литейная, 5)

Билеты: http://www.globus-nsk.ru/spektakli/metel-5/

В приложении к письму презентация с инструкцией по покупке билетов с использованием «Пушкинской карты».

C 30.10 по 7.11 МБОУ СОШ №2 будет на каникулах!!!

В этот период просим вас не забывать о правилах поведения на дороге, технике безопасности находясь в своих жилищах и о своем здоровье!

Желаем всем хорошего отдыха)))

Внимание!

Уважаемые родители будущих первоклассников!!!

На основании приказа Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

1. Приём заявлений в первый класс учреждения для закрепленных лиц начинается с 1 апреля и завершается не позднее 30 июня текущего года.

2. Для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, приём заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Администрация МБОУ-СОШ №2.

Дата последнего обновления страницы 22.03.2022