Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №2 города Искитима

Публикации педагогов

1. Шелегин Н.Н. Статья "Проблемы формирования культуры безопасности личности в рамках курса ОБЖ". Сборник материалов международной научно-практической конференции "Актуальные проблемы обеспечения безопасности образовательного пространства". 24-25 апреля 2007г.,

с 167-169.

2.Шелегин Н.Н. Статья "Использование кино- и видеоматериалов в профилактике злоупотреблений психоактивными веществами среди детей и подростков". Сборник материалов Всероссийской научно-практической конференции "Профилактика социально-значимых заболеваний в образовательной среде". 21-23 ноября 2007г., с.157-160.

3.Шелегин Н.Н.Статья "Преподавание ОБЖ в Новосибирской области". ОБЖ №7 2007г., с.20-27

4. Кондренко О.В.  Факторы профессиональной успешности  современного учителя. // Современное образование: целевые ориентиры развития. Сборник материалов  Всероссийской научно-практической конференции.-Новосибирск,2011.- Т.1.-С. 258-260.

5. Кондренко О.В.   Концепция  социально-профилактической акции  «100% здоровья»// Социальные и спортивные антинаркотические акции в образовательных учреждениях: сборник методических рекомендаций.-Новосибирск: НИПКи ПРО, 2011.- С. 9-17.

6. Кондренко О.В. Программа работы агитплощадки  «Обращение к родителям» в микрорайоне школы »// Социальные и спортивные антинаркотические акции в образовательных учреждениях: сборник методических рекомендаций.-Новосибирск: НИПКи ПРО, 2011.- С. 40-46.

7. Кондренко О.В.  Жемчужины счастья: как быть здоровой и счастливой (программа тренинга) »// Социальные и спортивные антинаркотические акции в образовательных учреждениях: сборник методических рекомендаций.-Новосибирск: НИПКи ПРО, 2011.- С. 47-50.

8. Кондренко О.В.  Позитивная педагогика на каждый день »// Социальные и спортивные антинаркотические акции в образовательных учреждениях: сборник методических рекомендаций.-Новосибирск: НИПКи ПРО, 2011.- С. 62-68.

9. Кондренко О.В. Психолого-педагогическое сопровождение ребенка, не имеющего статуса «особый»//журнал «Практика административной работы», 2012.-№7.-С. 31-33.

Дата последнего обновления страницы 22.03.2022