Турнир по волейболу среди выпускников школы

Четыре года назад по инициативе учителя физической культуры Виктора Владимировича Лашитского прошел турнир по волейболу среди выпускников школы. Турнир был посвящен 23 февраля, прошел в рамках проведения месячника военно-патриотического воспитания. Надо отметить, что нам, выпускникам, эта идея понравилась, вот уже четвертый раз мы собираемся в спортивном зале школы, чтобы провести дружескую встречу.

В этом году турнир состоялся 6 февраля. Играли четыре команды: выпускники 2011-2014гг (Дыминский Игорь, Туняк Григорий, Максимов Алексей, Айрапетян Артур, Казанцев Вячеслав, Богдан Василий); выпускники 2015-2018гг (Красночубов Артем, Долгушев Антон, Берсенев Иван, Горбунов Евгений, Горбунов Александр, Линевский Николай, Линевский Максим); выпускники 2019 – 2020гг ( Панасовский Богдан, Мартынов Илья, Соколов Александр, Кориков Данил, Сидоров Андрей, Востров Андрей) и команда сборной школы ( Соколов Алексей, Захаров Данил, Домнин Константин, Мухина Александра, Алексеева Мария, Гаврикова Варвара, Егоров Дмитрий).

Было проведено шесть игр, по результатам которых был назван абсолютный победитель. В этом году на 1 месте оказалась команда выпускников 2019 – 2020гг, на втором месте - выпускники 2011 -2014гг, на третьем – сборная школы и на четвертом месте – выпускники 2015-2018гг. Впервые за четыре года выпускники 2011-2014гг отдали первое место более молодым соперникам.

Весь турнир прошел в теплой, дружеской обстановке. Хватило времени и для общения, и для игры. Победители были награждены медалями и грамотами

Встреча закончилась чаепитием, где мы вспомнили свои школьные годы: интересные моменты, смешные случаи. Несмотря на разницу в возрасте, нас объединяет любовь к волейболу, которую привил нам замечательный педагог, учитель физического воспитания Виктор Владимирович Лашитский.

Берсенев Иван, выпускник 2016 года

С видеофрагментом мероприятия вы можете ознакомиться  по ссылке: