Акция "Добрая суббота"

Участие в акции «Добрая суббота» Инициаторами акции «Добрая суббота» выступили участники «Большой перемены». Они предложили всем школьникам и их родителям начать новый год с добрых дел и полезных привычек. Наша школа не осталась в стороне от этой Всероссийской акции. Так, в одну из суббот ребята вместе с родителями посетили своих пожилых родственников и помогли по хозяйству, принесли продукты, сбросили снег с крыши, пообщались. В следующую субботу некоторые семьи поддержали инициативу победителя конкурса «Большая перемена» Анфису Лещенко из Камышино и отправились на лыжную прогулку. Никто не пожалел о проведенном на природе времени.

Мария Голубевская из 9а рассказывает: «Была тёплая, хорошая погода, и мы поехали в лес кататься на лыжах. Мы любим семейный активный отдых на природе. В лесу было тихо. Ветер качал верхушки сосен, а они скидывали хлопья снега на нас. От лыжной прогулки мы получили положительные эмоции, насладились свежим воздухом. В общем, нам очень понравилось!»

Пресс-центр «Северный»