Лыжные эстафеты

Школьная эстафета

Школьная эстафета по лыжам традиционно прошла в феврале, сразу же после морозов. Команду представил каждый класс (с пятого по одиннадцатый). 4 мальчика и две девочки. Остальные пришли «поболеть» и поддержать своих спортсменов. Кто же победил, и кто будет представлять нашу школу на городских лыжных соревнованиях. Называем имена победителей и призеров. Соколов Александр(11кл.), Рагачева Екатерина(9Б), Мухина Александра(9Б), Фенич Анастасия(9Б), Мартынов Илья(11), Востров Андрей(10), Сидоров Андрей(10), Зикрат Алина(10) - старшая группа. Троценко Матвей(7А), Вахмянин Дмитрий(7А), Цыбаева Елизавета(7А), Злобина Виктория(7Б), Кадникова Диана(7А), Смирнов Александр(8А) – средняя группа. Метелева Анжелика(5А), Ольховская Дарья(5Б), Троценко Соня(5Б), Троценко Вдалислав(5Б), Верходанов Эдуард(5Б) – младшая группа.

Рислинг Алина, пресс-центр «Северный»

Городская лыжная эстафета

19, 20,21 февраля пройдет городская эстафета по лыжному спорту в зачет Спартакиады. Наша школа представит три разновозрастные команды. В состав первой команды войдут ребята 2006 года рождения и младше, в состав второй - 2004-2005 года рождения, в состав третьей команды – 2003 года рождения и старше. В городских соревнованиях примут участие победители школьных эстафет. Пожелаем участникам удачи и победы!

Пресс-центр «Северный»

Дата последнего обновления страницы 12.08.2020