Первый день на летней площадке

Здравствуй, маленький народ!

Стучится праздник у ворот!

Он весёлый, добрый, милый,

И потешный, и удалый!

Очень любит он детей,

У него полно затей!

Лагерь летний открываем,

От души вас приглашаем:

Будем петь, играть, смеяться,

Будем СПОРТОМ заниматься!

- Что нам всем для счастья нужно?

Вместе жить, конечно, ДРУЖНО!

ЛЕТО – любимая пора для детей. Летняя большая перемена дана школьникам для укрепления их здоровья, физической закалки, восстановления сил после долгого учебного года. Летние каникулы - это время открытий, знакомств, самореализации. Во время летних каникул происходит разрядка накопившейся за год напряжённости, восстановление израсходованных сил, здоровья.

31 мая Спортивный день

Отряд «Орлята»

День, как всегда начался с зарядки. Сегодня весь день был посвящён спорту. На улице у нас прошли «Весёлые старты. Мы выбрали самых сильных, самых быстрых, самых ловких, самых прыгучих. А ещё мы оформили газету – плакат «Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья»

Дата последнего обновления страницы 06.02.2019