Газета "Патриот"

МБОУ СОШ №2 города Искитима Новосибирской области

Электронная газета

ПАТРИОТ

Принимать близко к сердцу радости и горести Отечества способен лишь тот, кто не может пройти равнодушно мимо радостей и горестей отдельного человека.

Василий Сухомлинский

Человек рождается, чтобы жить, и главное место в его жизни занимает семья, работа, служение Отечеству. Родина мать, дом, где ты родился и вырос, друзья детства, любимые книги, природа – такие простые, теплые человеческие ценности становятся основой настоящей любви к родине. Они принадлежат каждому из нас, отнять их невозможно ни при каких обстоятельствах, ведь они хранятся в самом сердце.

В МБОУ-СОШ №2 в рамках месячника военно-патриотического воспитания проводятся различные мероприятия. О некоторых из них вы можете найти информацию в нашей газете «Патриот».

Над газетой работали: Алфёрова Алена, Сидоров Андрей, Изюмова Юлия, Пономарёва Кристина, Рислинг Алина, Мартынов Илья, Кальней Максим, Палей Сергей, Кальней Е.Н., Садовая А.И.

Руководители пресс-центра «Северный» М.Ю. Кравченко, Н.И. Бороденко.

Дата последнего обновления страницы 20.08.2020