1 июня Международный день защиты детей

Отряд «Орлята»

Этот день в лагере «Солнечный городок» прошёл весело и здорово! Утро, как всегда, началось с зарядки.

Прослушав инструктаж по ТБ, мы отправились в столовую, где нас ждал вкусный завтрак.

Впереди было много интересных дел… Мы украшали окна, делали выставку работ «Подари улыбку».

В этот день у нас в отряде прошла весёлая викторина «Смех да и только!» Очень нам нравится кружок английского языка. Мы с большой охотой на него идём! Конечно же мы очень любим «Час по интересам».

Кто играет, кто лепит… Каждый занят своим любимым делом. А ещё 1 июня у нас в отряде прошёл конкурс рисунков «Наше место под солнцем». День закончился отрядным «костром» , играми на улице и наклеиванием смайликов в «Экран настроения!

Дата последнего обновления страницы 09.01.2018