Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №2 города Искитима

Турнир по волейболу среди выпускников школы №2

9 февраля в спортивном зале МБОУ СОШ №2 прошел турнир по волейболу среди выпускников школы. Команды приветствовал учитель физической культуры Виктор Владимирович Лашитский. Это его идею (провести турнир по волейболу среди бывших и нынешних воспитанников) поддержали год назад ребята. Виктор Владимирович выразил надежду, что турнир станет традиционным мероприятием в школе.

В этом году приняли участие 5 команд: 3 команды выпускников и 2 команды учащихся школы.

•     Команда выпускников 2012 и 2014 года: Бурцев И., Дыминский И., Максимов А., Туняк Г., Чебых А., Богдан В., Кривчикова А..

•     Команда выпускников 2016 года : Ларченко М., Долгушев А., Берсенев И., Адамова Ю., Красночубов А., Захаров Р..

•      Сборная команда выпускников 9-х классов: Шефер А., Зубаков В., Горбунов Е., Горбунов А., Кориков Д., КунгурцевА..

•       1-я сборная школы: ученики 9,10,11 кл .

•       2-я сборная школы : ученики 9б класса.

Команды были разбиты на две группы. В результате проведенных игр в финале за третье место боролись команда выпускников 2016 года и первая сборная школы. А в игре между командой выпускников 2012-2014 года и сборной команды выпускников девятых классов решалась судьба первого и второго места.

В результате

• 1 место – команда выпускников 2012-2014 г.

• 2 место – сборная команда выпускников девятых классов.

• 3 место – первая сборная школы.

Команды-победители были награждены медалями.

Лучшим игроком турнира признана Фенич Анастасия (1-я сборная школы).

Самым ценным игроком по итогам голосования участников турнира признан Туняк Григорий.

Игра закончилась, а уходить не хотелось, было о чем поговорить, чем поделиться, что рассказать. Встреча выпускников продолжилась за чашкой чая с вкусными пирогами. Спасибо Виктору Владимировичу.

Сидоров А. , 10 класс,

первая сборная школы по волейболу

Дата последнего обновления страницы 22.03.2022