Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение - средняя общеобразовательная школа №2 города Искитима

Конкурс рисунков

Дети любят рисовать, активно участвуют в школьных и городских конкурсах рисунков и занимают призовые места. В феврале рисунки посвящены военной тематике, посвящены Дню защитника Отечества. В конкурсе, как правило, принимают участие ребята с 1 по 11 класс. Победителями школьного этапа стали следующие работы: «Российские танки», автор Шкребина Ангелина, 8 лет; «Наши защитники», автор Мелихова Алина, 8 лет; «Танкисты», автор Антропова Алина, 10 лет; «На учение», автор Боброва Дарья, 8 лет. Эти работы будут участвовать в городском конкурсе рисунков.

Изюмова Юлия, пресс-центр «Северный»

Дата последнего обновления страницы 22.03.2022