Персональный сайт
Кравченко Марины Юрьевны

Здравствуйте, дорогие друзья!

Я рада приветствовать Вас на страницах моего сайта!

У каждого человека, наверное, наступает то время, когда хочется поделиться с другими людьми своими мыслями, своими находками, иногда проблемами. Мой сайт создан сравнительно недавно.

На его страницах Вы можете найти планы-конспекты некоторых уроков (литература), таблицы  и тесты по русскому языку, творческие работы, написанные автором (раздел "Методическая копилка"). О работе школьного пресс-центра можно прочитать в разделе "Пресс-центр "Северный".

Мы с ребятами  стараемся принимать участие в различных городских и областных литературных конкурсах. С некоторыми работами учащихся можно познакомиться в разделе "Литературное творчество детей", а о наших достижениях в разделе "Результаты внеурочной деятельности".

В течение 23 лет я являюсь классным руководителем. О  моей работе в качестве классного руководителя Вы можете узнать из раздела " Классное руководство".

О том, чем   люблю заниматься  в свободное время, я рассказала в  разделе "Моё увлечение".

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".