Решаем вместе

Информация об особенностях подачи декларации 3-НДФЛ в 2024 году 11.04.2024

Кто и когда обязан подать декларацию о доходах, полученных в 2023 году

Участие в проекте "Цифровой ликбез" 10.04.2024

Проведены уроки по теме "Способы защиты профиля в сети Интернет".

Праздничный концерт « Международный женский день – волшебный праздник марта» 07.03.2024

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник.

Школьная газета "Патриот" 22.02.2024

В МБОУ-СОШ №2 в рамках месячника военно-патриотического воспитания проводятся различные мероприятия.

Общешкольное родительское собрание «Как помочь ребенку выбрать профессию?» 21.02.2024

21 февраля 2024 года для родителей обучающихся 9-11 классов было организовано родительское собрание по вопросам содействия профессиональному самоопределению старшеклассников.

10 февраля - день памяти Александра Сергеевича Пушкина 09.02.2024

Ежегодно, воспитанники нашего детского сада в этот день вспоминают "самого русского поэта".