Лето 2017

22 июня  23 июня

Детская профильная смена

"Компьютерная графика"

На базе нашей школы работает профильная смена "Компьютерная графика!  для детей 6-8 классов. Ребята изучают различные графические редакторы, учатся выполнять рисунки различной сложности на компьютере, создавать анимированные изображения.

Летний лагерь труда и отдыха

«Город мастеров»

В июне в нашей школе организован летний лагерь труда и отдыха «Город мастеров». Ребята 5-8 классов занимались озеленением школьной территории: высадили более 1000 цветов, обрезали кусты, молодую поросль, пололи, рыхлили школьные клумбы и, конечно , поливали.

Но дети не только работали, но и отдыхали: участвовали в соревнованиях, играли.

Каждый день имеет своё название.: день цветов, день спорта, день добрых дел, день искусства, день фильма, и т.д.

22 июня – День памяти.

Фотоальбом

3.07 2017 г. стартовала июльская смена ЛТО « Город мастеров».   План работы лагеря был составлен так, чтобы спортивно-оздоровительные мероприятия чередовались с трудовой работой. Большое внимание было уделено безопасности школьников в летний период. Виды трудовой деятельности были следующие:

- прополка, поливка и рыхление школьных клумб;

-уход за цветами;

-уборка мусора с территории школы;

- обрезка поросли ;

- перенос книг в новую школьную библиотеку.

Жизнь в этой смене была интересной. День безопасности прошёл с просмотром видеофильма «Правила безопасного поведения на водоёмах».

День юного эколога с программой « Лето зелёного цвета».

В день леса была проведена интеллектуальная игра « Кто на дереве живёт?».

День бантиков прошёл с игрой « Девочки играют в футбол».

День здоровья запомнился играми на свежем воздухе.

В день Нептуна была организована игровая программа. Дети получили большой заряд энергии.

Фотоальбом

Дата последнего обновления страницы 04.12.2017